• Новости

О публичных слушаниях по проекту решения «Об исполнении бюджета Коробецкого сельского поселения Ельнинского района Смоленской области за 2023год»

Ознакомиться с проектом решения можно через средства массовой информации (печатное средство массовой информации «Вести Коробецкого поселения»), на информационных стендах в здании Администрации Коробецкого сельского поселения Ельнинского района Смоленской области (далее Администрация), а так же на официальном сайте  Администрации по ссылке https://korobec-speln.admin-smolensk.ru/docs/teksty-proektov-npa-vnesennyh-v-predstavitelnyj-organ/proekty-2024-god/.

Прием предложений граждан в письменной форме до 17.04.2023 года по адресу: Администрация Коробецкого сельского поселения, с. Коробец, ул. Железнодорожная, д.27 Ельнинского района Смоленской области.

27.03.2024