Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Размер шрифта:

14 20 28

05.04.2016 08:40Вечер смеха «Смеяться начинаем!», посвященный Дню смеха.

День смеха, День дурака — всемирный праздник, отмечаемый 1 апреля во многих странах. Во время этого праздника принято разыгрывать друзей и знакомых, или просто подшучивать над ними. Традиционно, в таких странах, как Новая Зеландия, Ирландия, Великобритания, Австралия и Южная Африка, розыгрыши устраиваются только до полудня, называя тех, кто шутит после этого времени, «апрельскими дураками».

2 апреля Уваровская сельская библиотека - филиал (библиотекарь Коростелева Т.Н) совместно с Домом культуры подготовили и провели мероприятие – вечер смеха «Смеяться начинаем!», посвященное Дню смеха. Зал был украшен смешными смайликами, цитатами и пословицами о «смехе».

Вечер открыли библиотекарь Коростелева Т.Н и художественный руководитель Дома культуры Дяговец О.А., которые поздравили гостей вечера теплыми, добрыми словами и пожеланиями, а также рассказали об истории самого веселого и смешного праздника.

Затем приступили к самой интересной и смешной части вечера- играм, конкурсам.    Молодежь села охотно принимала участие в различных конкурсах. Библиотекарь и работники СДК, тоже участвовали в некоторых конкурсах,  тем самым показали пример молодежи, что быть смешным это совсем не трудно, а интересно и забавно.

Призы в конкурсах были необычные, можно было выиграть - туалетную бумагу, перчатки, плавленый сырок и даже банку консервов.

Мероприятие получилось очень веселым, добрым, позитивным.

8-800-200-19-01

© Администрация Коробецкого сельского поселения Ельнинского района Смоленской области, 2019

(48146) 2-43-33 тел./факс.: 8 (48146) 2–43–72
E–mail: korobec@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216360, Смоленская область,
Ельнинский район, с. Коробец

Электронные услуги

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!