Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Размер шрифта:

14 20 28

26.02.2016 14:24Вечер отдыха «Рождественские посиделки»

Рождество - удивительное время, когда все мы пребываем в ожидании чуда, сердце чувствует приближение таинственного Рождества и душа наполняется радостью. Каждый из нас старается провести этот день не так, как любой другой: подарить добро и любовь близкому человеку.

7 января   Уваровской сельской   библиотекой – филиалом совместно с СДК  был подготовлен и проведен вечер отдыха «Рождественские посиделки».

Программу вечера  открыла библиотекарь Коростелева Т.Н, которая поздравила всех с  праздником, рассказала  об истории праздника и его роли в современном обществе. Библиотекарь подготовила книжную выставку «Ночь перед Рождеством» и сделала библиографический обзор.

Затем праздничную эстафету принял художественный руководитель СДК, которая провела   различные конкурсы спортивного уклона.

После небольшой музыкальной паузы,  продолжили посиделки просмотром фильма  «Ночь перед Рождеством»  снятым по книги Н.В. Гоголя. Все с большим интересом смотрели знакомый с детства фильм.

Рождественские посиделки, помогают разнообразить обыденную жизнь пожилых людей и являются отличным поводом для душевного и веселого общения.

8-800-200-19-01

© Администрация Коробецкого сельского поселения Ельнинского района Смоленской области, 2019

(48146) 2-43-33 тел./факс.: 8 (48146) 2–43–72
E–mail: korobec@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216360, Смоленская область,
Ельнинский район, с. Коробец

Электронные услуги

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!